Отрицательные стороны:
Никогда ничего не покупайте по предоплате у этой однодневки, 1 сроки поставки динамят, товар вечно бракованный, данная фирма обычные перекупщики, там 1 человек он же и диретор работает за всех, менеджеров, секретарей, уборщиц, полностью рога и копыта. Если вам дороги нервы и сроки важны, и вы не хотите попасть перед поставщиками или купить г товар, НИКОГДА С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛ. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Заказывал уличные светильники первый раз в декабре 2019 года. На пару дней была задержка по отгрузке из декабрьского ажиотажа. После этого заказывал ещё дважды. Все отгрузили вовремя спасибо. Компания небольшая но ребята нормальные ответственные. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>