Отрицательные стороны:
1. Искусственно создают долги по зарплате, которые могут доходить до 4 месяцев. 2. При увольнении из этой шарашкиной конторы про невыплаченную Вам зарплату можете ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА.. 3. Отношение к сотрудникам со стороны собственника как к рабам на галерах. 4. Постоянная текучка кадров-люди долго здесь не задерживаются, когда понимают куда они попали.
Положительные стороны:
Местоположение ...
Киев
Подробнее>>