Ужасно! ! ! Это что бы в наше время, принести с магазина прокисшие, с запахом сардельки и точно с таким же с прокисшим запахом ребрышки! ! ! Позор директору этого магазина! ! ! В магазине продукты были приобретены для ужина. Очень не приятно что покупателям продают испорченный товар особенно мясные продукты! ! ! Подробнее>>