Отрицательные стороны:
Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!
Москва
Подробнее>>