Отрицательные стороны:
Смена руководства порождает вихляния по курсу у HR и безопасников ( иногда в определённые моменты рулят предприятием в ущерб бизнесу), топы постукивают в Питер, оттуда иногда шлют не всегда адекватных людей на проверку или для управления. Местные смотрят на них как на чужаков и поливают их в Питер, иногда бывают молодые нормальные управленцы. Они долго не работают их сливают. Гонят брак подписывают выполнение, лишь бы по отчетам все было хорошо для Питера, всех кто может быть помехой выпроваживают. Пользуются старой моделью управления от первого собственника, не понимают что нужно менять управление внутри компании,отношение к качеству, пересматривать бизнес модель и технические решения. Хотя как управленцы сильные, но какой-то советской закалки, я не про получение бонусов, с этим у них порядок. Разбавляют коллектив детьми нужных им людей те не сильно работают, заслуженных возрастных дядек отправляют с понижением. ... Подробнее>>