В очередной раз сталкиваясь с хамством регистратуры в поликлиниках, больше всего задело то, что поликлиники между собой не согласовали информацию, гоняют пациентов, хамят. Мы относимся к поликлинике "лесной городок", так как наш лор заболела, нам пришлось обратиться с направлением в детскую поликлинику №2. Во первых, нам в регистратуре нахамили, хотя можно было обычным тоном предупредить, что нужно записываться на прием, Подробнее>>