Отличный подарок, который меня радует)) Покупали в Алло. Пользуюсь им неделю, заряжала 2 раза (батарея 2000 mah). Модель мне очень нравиться.Экран - 4.7 с широкими углами обзора.Камера – 8Мп, но качество фотографий не очень. Меню мне напоминает Samsung, поэтому долго не привыкала. Удобная работа двух sim-карт.http://www.simale.ru/index.php/item/38335006356 Подробнее>>