Отец устроился в охрану от компании Леон НН! Диспетчера все грубят, мило разговаривают только когда нужно выйти на работу! Директор денег не платит даже не выходит на контакт! Прекрывается посредниками! В итоге по причине не выплаты зп отец написал заявление на увольнение! Его заставили отработать 2 недели, хотя устроен не официально! Отец пошёл на уступки и отработал! В итоге никакого Подробнее>>