Отрицательные стороны:
Работал в 2016. Семейное предприятие переселенцев из Казахстана Натальи и её мужа Василия Ницук с точкой «оперативной полиграфии» в небольшом кабинете на Удельной и несколькими печатными машинами на Чёрной речке. Было обещано официальное оформление, в итоге тянули, несколько месяцев платили, потом «деньги кончились», за три недели остались должны. Наталья сказала, что и платить то в общем не за что, ибо заказов было очень мало. Видимо, в её представлении, приезжал и сидел я просто ради удовольствия. Крайне не рекомендую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>