Отрицательные стороны:
Текст большой, но тут вся правда по фактам .Крайне не рекомендую данную компанию и для трудоустройства и для совершения там покупок. Как там в инструкции директора говорится, когда работник увольняется "убрать негативное мнение о компании"? ой, что-то забыли это сделать.График 3-1 по 13 часов, когда в график ставят по 11 часов, соответственно 2 часа твоей жизни каждый день просто не оплачивается. Перерыв на обед всего 30 минут, между прочим. За 13 часов тебе дают 30 минут покушать в день!ты весь день на ногах, нет никаких стульев даже.
В договоре
Краснодар
Подробнее>>