Я купила в магазине Летуаль разогревающую маску для лица .я была бы рада если бы не было никакого эффекта,в итоге 3 день у меня жуткая аллергия ,высыпало лицо ,зудит и прочее .снимите её ч производства нахер !я легко дойду до суда ,точнее мне ходить и не нужно ,я там работаю !примите меры ! Подробнее>>