В этом году мой ребенок пошел в первый класс теоретического лицея "Петру Мовилэ". Обучение здесь проводится на русском языке. В лицее есть множество кружков и секций на любой вкус.Завтрак по системе " шведский стол" бесплатный. Кстати, мой сын, который очень привередлив в еде, кушает все и с удовольствием. Наша первая учительница Евдокия Васильевна- замечательный педагог и человек, который без криков может привлечь внимание детей, заинтересовать их. Лично для меня, одним из показателей истинного профессионализма учителя является то, что ребенок с удовольствием идет утром в школу. К слову, в садик мы шли с большой неохотой. В школе есть группы продленного дня. Подробнее>>