Отрицательные стороны:
К сожалению, у меня остались только плохие воспоминания об этом фотографе, никому не посоветую. С мужем захотели сделать свадебную фотосессию на Родосе, первым делом Лидия попросила предоплату, когда я её внесла договорились на определенную дату 10.06.2019 года. Встретились, было очень... Подробнее>>