Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

24.03.2018
0 0
ЛИГА МЕТАЛЛА

Работаю в этой компании уже очень долго, больше двух лет. Работаю слесарем. Хочу сказать, что работать здесь совсем не просто, задач выше крыши, а времени мало, вот и приходится постоянно задерживаться на работе, благо за это неплохо доплачивают. Как я сказал, работа тяжёлая, но зато за неё неплохо платят плюс сверхурочные, получается вообще неплохая сумма. По началу, как только сюда устроился, было довольно сложновато работать, постоянно ничего не успевал, но со временем привык. Зарплату не задерживают, а если такое случается, то очень и очень редко. В общем, работа не для слабонервных, но я полностью ею доволен. Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Лига металла

Работаю на данном производстве сварщиком - работа не из легких, много физически устаю, но все в пределах разумного. Зарплата выше средней, но на достойную жизнь семье хватает, даже делали довольно дорогие покупки. Есть премии; задержки были, но лично нам все нормально объясняли, и долго зачислений ждать не приходилось. Условия для нормальной работы есть, оформление, соц.пакет, форма. Да и простоев не было, заказы есть, даже если не крупные - то мелочная работа всегда есть. Кто как отзывается за начальство, лично я занимаюсь своим делом и до них мне дела нет, за качество отвечаем мы, работники, поэтому пусть каждый делает свою работу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>