Положительные стороны:
Пользовался для переезда. Всё понравилось. Прибыли в срок. Погрузили - разгрузили аккуратно. Согласно оговоренной стоимости. Повреждений на мебели не обнаружил. Осуществили подъем на этаж.
Подробнее>>
Сергей:
Работал водителем 3 года. Нормально. Оплата была в срок. руководство — адекватно. ушел — т.к. предложили более жирное место. Подробнее>>