Отрицательные стороны:
1 Сплошные обещания и разговоры, что вот вот...2. Аванс за месяц платится в конце месяца, з/п в середине следующего месяца. Один месяц так и было, затем только с задержками и несколько раз надо напомнить. Сегодня 16/11/20, за октябрь не выплачено ни копейки.3. Когда пришел, было 5 менеджеров, водитель и кладовщик, когда уходил, остался один менеджер. Подробнее>>