Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю более 2-х лет. Дружный и отзывчивый коллектив. Большой и просторный офис, комфортные условия труда и своевременная заработная плата.
Отрицательные стороны:
лично для меня месторасположение, так как проживаю в другом районе.
Подробнее>>