Отрицательные стороны:
Обман клиентов и рабочих. Постоянная задержка зарплаты на 3-4 мес. Если уволился долги по ней не выплатят ! Клиентов РАЗВОДЯТ на деньги.
Плюсы в работе:
НЕТ!
... Подробнее>>