Устраивалась на одних условиях объема работы и обязанностей с соответствующей оплатой. В итоге за несколько лет работы поняла, что работаю уже за троих, а зарплата не выросла и на уровень инфляции. Загруженность непомерная, отпуск не выпросишь, зарплату задерживают, болеть нельзя, лучше сразу умереть или уволиться. Изначально организация называлась Инфрастрой Быково, затем Технопарк Быково, теперь Логопарк Менеджмент. Это все одна и та же организация. Подробнее>>