Работал как-то в фирме без названия по адресу Люберцы, ул. Транспортная, литера 1, разливал там жидкость по бутылкам (антисептик, автохимия). Небольшой такой цех... Обещали одну зарплату по факту выплатили значительно меньше. За такой адский труд сущие копейки. Будите работал на износ, все бегом. Такую работу я, оценивая в месяц (если выдержишь) 45тыс, а по факту около 30тыс. Подробнее>>
Плюсы в работе:
НЕТ!!!
Отрицательные стороны:
ПОЛНО-САМОДУРЫ! ... Подробнее>>