Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите сюда работать!Техники безопасности нет!Работа в цеху крайне опасна стены по которым ходит тэльфер в гигантских трещинах рухнет вместе с тэльфером!Крыша течёт.На полу постоянно вода.При раскинутых переносках бьёт током.При увольнении расчёт не выплачивают!Управляющий Тимур хам.Обозвать и смешать человека с [censored] для него ничего не стоит.
Мурманск
Подробнее>>