Сама по себе компания неплохая и условия хорошие. Единственное - будьте готовы что работать придется не столько продавцом-консультантом кем вы туда придете, сколько грузчиком и слесарем-сборщиком (что будет в реальности), но еслиработы не боитесь -ничего страшного. Но коллектив и особенно руководство... Слов нет. Хотите чтобы на вас орали, часто вообще без причины - такая просто манера общения с подчиненными, смотрели Подробнее>>