Программа дополнительного обслуживания в М.Видео- развод на деньги!!! не покупайтесь на "заманчивое" предложение!!! Мама - пенсионерка купила в 2011 году телевизор и её уговорили взять ПДО на 2 года. Соблазнили фразой: "Если за 2 года ничего не произойдет с товаром, то мы вернем Вам деньги." А на деле всё не так!! Настроение испорчено, давление подпрыгнуло( ВСЁ ЖЕ ПЕНСИОНЕР). Раньше все Подробнее>>