МАЭСТРО группа компаний
Потратил на разработку проекта отопления в этой компании около двух месяцев, потом ждал смету, потом договор, потом в письме, так называемый директор сообщил, что планируемая к работе бригада в середине августа уходит в отпуск и нужно подождать еще месяцок при сумме договора в 700 тыс. Самодостаточная, безсервисная и непрофессиональная компания!!! Пользоваться не советую никому!!!Будьте осторожнее!!!Думаю дело в руководстве, т.к. исполнители вроде адекватные. ...
Подробнее>>