Никому не советую работу в магазине Бархат в Депо. Истеричка продавец Кристина всеми доступными способами будет изводить вас придирками и унижениями, заодно расскажет все секреты по доставке товара (наверно чтобы быстрее разорить владельца магазина). Администратор ей потакает, такое ощущение, что продавец там и директор и администратор. Будете пахать по 9 часов на стажировке бесплатно, а потом не устроите продавца Кристину Подробнее>>