Магазин цветов "Лорис" в В-Пышме на Менделеева 4 - конкретное гауно, а не фирма, после того как поменялись осенью хозяева! 14 дек. купил 5 роз, умолял выбрать самые свежие, продавщица (похоже ЛКН-ка) улыбалась-улыбалась, а 15-го 3 цветка умерли! Схватил цветы прямо в вазе и в магазин! Там тетка похожая на продавца, только закончила полы мыть в торг. зале... я ей Подробнее>>