Читала отзыв об этом магазине, датированный 2016 годом и комментарий на него 2017г. Хочу сказать, что с тех годов ничего здесь не поменялось. Как были грубейшие нарушения трудового кодекса, так они и есть. Там все, от начала и до конца построено на обмане. Когда я пришла туда работать, хозяйка обещала зарплату ОТ 30 тысяч. На деле это оказалось не так. Подробнее>>