Магазин горячей выпечки (пекарня"халяль") на промышленной 84а-бегите от этой шараги!Отработала месяц-уволилась по здоровью, денег не дали ни копейки, смеясь сказали, что я без трудового договора, Лилия Ильдусовна-сестра хозяина-полный неадекват!Берут всех подряд, медкнижки не смотрят, график на словах с 19до 7утра, на деле с 19до 10утра, дневная смена приходит к 5утра, чтобы тоже успеть, получается-друг на дружке, места не хватает, обьем Подробнее>>