Хочу поделиться отзывом о магазине в однокласниках https://ok.ru/group52638539186362, приобрела для себя пару вещей, пришли быстро и очень хорошего качества, продавец на все вопросы отвечал оперативно, за что отдельное спасибо, радует еще то, что можно в случае не соответствия размера или качества вернуть вещь или деньги. Спасибо за все, буду заказывать еще!
Россия, Капустин Яр, Ленина 28
Подробнее>>