Отрицательные стороны:
Устроилась в этот "бутик" в начале декабря. На собеседовании Ольга Александровна Конаева, управляющая, заливала про зарплату в 35-40 тысяч, про перспективы, про дружный коллектив. Ну я и повелась, дура. В итоге за первый месяц мне на руки дали 20 тысяч, и то не всю сразу. Она там что-то высчитывала, вычитала, в итоге я вообще не поняла, за что получила. Договор? Какой договор. Там все на словах. Пришла я на работу 15 декабря, а договор мне дали подписать только в...
Положительные стороны:
Не тратьте свое время.
Подробнее>>