Здравствуйте! По окончании учебного года мы с подружкой решили устроиться на лето в "Замечательную лавочку"- магазин Пешеход! Работать решили до конца августа, так как тяжелый выдался годик! В работе старались, как говориться трудились в поте лица! Первую зарплату нам выдали как положено: оклад + проценты=~8000! В середине августа почти весь старый состав пешехода вышел на больничный (или в отпуск), работать Подробнее>>