Лена:
Очень люблю фотографировать, но не имею профессионального или хотя бы любительского фотоаппарата(( Заменяет мне его телефон. Качество нормальное, но мне хотелось большего. Увидела у знакомой объектив на телефоне, что очень меня удивило, потому что раньше не слышала и не видела такого. Я поспрашивала у неё для чего он, она мне вкратце объяснила и кинула ссылку этого объектива на «Humpty Dumpty», я написала Андрею Бельцову, администратору, получила полное описание данного дивайса. Мы обсудили условия доставки и я сразу же заказала, пользуюсь уже неделю, оказалась очень просто и удобно, как мне и обещали! Спасибо!
125009, г. Москва, Газетный переулок, дом 9, стр. 7
Подробнее>>