Отрицательные стороны:
Как и в любой компании возникают периоды, когда много заказов или периоды спада. И от этого страдает средний заработок. С ноября по март работал как проклятый, а потом было тухленько и мало заказов. Но я сразу расценивал эту работа скорее как подработку, хотя в праздники удалось хорошо заработать.Еще стоит добавить, что бывают не очень приятные клиенты, но это издержки любой Подробнее>>