Искал себе ремень, чтобы подошёл к моему костюму. Перерыл все лавки и магазины - ничего. А тут нашёл то, что искал. Цвет, пряжка, дизайн, фирма - всё наконец-то совпало. Заказал, прислали почти что вовремя, в общем, нормально, не лохотрон. А недавно ещё и сыну ремешок прикупил. В общем, плюс им в карму, как говорится. Подробнее>>