Какой то ужас, а не магазин!!!охранники ходят по пятам как будто телохранитель, в 21.30 работала одна касса и чтобы купить пакет молока я простояла в очереди 27 минут!!!это абсурд!!!на замечание чего работает одна касса мне нагло ответили что все на больничном!!! Подробнее>>