Человеч:
Видимо в этой забегаловке уже отметился весь город Краматорск и они начали принуждать сгонять к ним еще и из ценра занятости людей.
Условия работы — жуть, холод, грязь, безысходность
директор неадекват которому все-равно кто у него будет работать, потому что он все-равно платить не собирается. это даже обсуждается при собеседовании. официально трудоустраивать тоже не спешат.
текучка жуткая, поэтому уже очень много месяцев им перманентно нужны люди. Подробнее>>