не первый раз сталкиваюсь в этом магазине хамством и грубостью продавцов, никогда на кассе нет сдачи, кассир в грубой форме требует расчитаться за товар без сдачи либо дать мелочь, когда говоришь что другой купюры расчитаться нету они начинают огрызатьс хамить, начинаешь отвечать им в той же форме они еще и затыкают рот, сегодня зашла утром с пятисотенной купюрой и как Подробнее>>