Отрицательные стороны:
Магазин брошен на продавцов,нет ассортимента тканей, всё в остатках и каждый месяц повышается цена на ткани привезённые с давних времён Люди работают без оформления по тк ( шесть человек).Продавцы там за всех: кассир, уборщик,разрешатель и улаживатель конфликтов, оформитель витрин.Платят гроши, требования как на миллион!Иванова Александровна Федоровна(дочь руководителя) не уважительная хамка, общается в приказном тоне с продавцами.Требует обед 10 минут, при Подробнее>>