Недавно заказал жене пару вещей из этого магазина (ok.ru/group52638539186362), конечно в одежде я не сильно разбираюсь, но жена говорит все понравилось и даже больше, посылка шла около недели. Но сразу сказали что если что не так, деньги вернут. Магазин проверил лично, советую остальным.
Россия, Уфа, Ленина 28
Подробнее>>