Моему возмещению уже нет предела. 3 месяца я молчала и ничего не говорила. Вошла в положение называется. Зельгрос предоставляет услуги бесплатной маршрутки, которая должна ходить каждые пол часа. Но они ходят как хотят иногда приходилось стоять по часу - полтора чтоб дождаться ее. А сегодня когда я просто спросила почему маршрутка стоит и водителя нет на месте. Учитывая что уже Подробнее>>