Отрицательные стороны:
"Магнит" - это обман, хамство, воровство, продажа списанных товаров своей клиентуре(увозят машинами), просрочка на полках. Ничего и никого не бояться, видно все куплены, замнут любой скандал. Тысячи гневных отзывов в интернете, но никто не реагирует. Прокуратура, роспотребнадзор занимаются очковтирательством, созданием... Подробнее>>