Отрицательные стороны:
Действительно руководитель мягко говоря не адекватный! Просто дурень редкостный!!! На вопросы о сути работы ничего однозначного ответить не смог. Представляю какую зп там можно получать, а если точнее сказать то НИКАКУЮ.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>