Так как компания пошла на дно руководство решило быстро избавиться от сотрудников, для этого они прибегли к шантажу, а именно в середине августа (перед расчётом за июль) сказали что те кто хочет получить свою зарплату за июль и за август должны написать по собственному, а те кто останется будет получать половину своей прежней зарплаты. Подробнее>>