Отрицательные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от ООО "Макарьевские колбасы" . Данное производство просто кишит тараканами, дез. обработка толком не проводится вообще! Был заключен на обработку, первый договор оплатили, второй попросили не заключать, тк опасались проверки... и кинули!!!! Сначала канючили средство, которое просто не имеем права продавать неквалифицированным лицам, а потом просто решили кинуть на оплату услуги! Коллеги не имейте дело с этой конторой без офдоговора, не верьте им наслово! По договору то ждать денег придется, а без него одни убытки! Подробнее>>