Отрицательные стороны:
Мошенники! чистой воды! Не видитесь. Долго вливались в доверие ,названивали. И в один момент, для меня черной полосы , уговорили взять мне кредитов (около миллиона). Позвонили своим партнерам по одобрения кредита чтоб увезти меня до банка И как красочно они рассказывали ,что процент сгорания суммы в связи с неудачной сделкой составляет всего до 5 % (от 100 %. ) Что будем снимать и погашать обязательные кредитные платежи. В итоге под их обучением(кстати платное) и "чутким " присмотром слили всю сумму. Какой то паршивый остаток 500 $ не дают вывезти ,заявляя нелепые аргументы под предлогом необходимости встать еще в сделки. В итоге на мне сейчас приличная сумма долгов ,выматанные нервы , звонки коллекторов. Бог им судья, накажет с лихвой. Подробнее>>