Малиновский комбинат ЖБИ
Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне приYour text to link…слали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т д, вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR «… я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?» Мне сообщили -«конечно», я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают » извините, нам кажется что начальство берет другого /своего человека» вопрос нах… Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо ...
Подробнее>>