Отрицательные стороны:
Нет ни условий ни желания там работать, зимой холодно, нет где переодется даже, все в пыли, опасные для жизни условия. Зарплату выплачивал с опозданием в неделю, потом вообще перестал. Раздает номера работников направо налево без разрешения. Подсчет зп ведется "на глаз" в его же пользу. Не советую с этим роботодателем связываться Подробнее>>