Отрицательные стороны:
Девушки, поберегите свои нервы и никогда не связывайтесь с франшизой магазина Mango в нашем городе. Магазин отличный, ассортимент высокого качества, но вот владельцы франшизы это просто нечто. Сама владелица Макаренко Тамара Николаевна живет в другом городе и 24/7 смотрит камеры. Постоянно названивает и этим самым просто сводит весь персонал с ума. Делает все, чтобы не платить вам большую зарплату если Подробнее>>