Отрицательные стороны:
1. Немолодые Ворчливые клиенты2.Дешманские материалы( за 5 10р)3.Директор который обвиняет тебя во всех грехах человечества и не пытается разобраться в проблеме4.Большая текучка кадров5.Малюсенькое (зимой очень холодное) помещение6.Отношение к мастерам как подачки, как будто мастера виноваты в сроке службы лампы или же пленки на стол. Подробнее>>