Отрицательные стороны:
судоходная компания Марин Менеджмент находится под Киевскими хозяевами которые набирают русских моряков на работу после чего кидают на зарплату в лучшем случае выплачивают половину. и Билеты домой моряки приобретают за свой счет где бы они не находились в любой из стран. Я не советую с этой компанией заключать контракты. Подробнее>>